Возможно ли получить разрешение на индивидуальное отопление?
Если речь идет многоквартирном доме да только если в нем осталось менее 10 процентов пользователей теплокомунэнерго. А в другом случае откажут!
А на основании какого закона? На что ссылаться?
Процедура индивидуального перехода на автономное отопление расписана в пп. 25 и 26 Жилищного Кодекса.
В администрация вы подаетеЖ-заявление на отключение от ЦСО; технический паспорт на квартиру; документ, подтверждающий право собственности;
- согласие (письменное) всех взрослых жильцов, прописанных в данной квартире, на
- отключение от ЦСО; разрешение отдела архитектуры; рабочий проект автономного отопления и перечень изменений (со схемой), вносимых в ЦСО в пределах данной квартиры.