Может ли пристав арестовать счета без решения верховного суда?

Здравствуйте. Районный суд отказал в рассрочке платежа выдал определение. Я написала часную жалобу. Районный суд отправил жалобу в апелляционном порядке в суд. коллегию верховного суда Республики Бурятия, я проживаю в бурятии. Может ли пристав арестовать счета пока нет решения от верховного суда.
Лучший ответ

Пристав может арестовать счета. Подача заявления на рассрочку не является препятствием для совершения исполнительных действий. Раз решение есть о взыскании с вас некой суммы, в рассрочку или как она будет взыскиваться, пристав имеет право счёт арестовать.