Собственники под угрозой лишения имущества из-за изменений в налоговом законодательстве
Оплата налогов. С 2015 г собственники обязаны доводить до сведения об имеющихся у них собственности. Заплотила налог теперь говорят что накажут за то что заплатила так как было право собственности без дроби а стало с дробью а значит что оформлять на дробью не будут а отберут в силу закона (,они знают как /) и продадут. (слова сказанные без сведетелей) что рассчитывать на их понимания не может быть и речи а лучше сразу собирать вещи.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Из вашего вопроса не совсем понятно о ком идет речь. Кроме того, изъять собственность за то, что за нее уплачен налог, мало сообразуется со здравым смыслом.
С документами обратитесь к юристу на прием, во время консультации и уточните все вопросы.
Здравствуйте. Как я поняла, речь идет о налоговой службе. Все действия произведенные в объектом недвижимости выгружаются Росреестром раз в 10 дней, поэтому налоговая служба самостоятельно может отследить смену собственника, а также изменение размера доли.