Как правильно действовать, если разведенный супруг не пускает в общую квартиру, находящуюся на родителей одной из сторон?
Здравствуйте! Такая ситуация.. С женой развелись, точнее она со мной, я об этом не знал... Прописан в ее квартире которую приобрели в браке, но оформили на ее родителей... Не пускает домой. .. Как быть? Могу же я там находиться пока не выпишут по суду?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию да пока нет решения вы вправе проживать так прописаны
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Благодарю за потраченное время!