Подскажите пожалуйста разрешение этой ситуации и кто имеет право на квартиру, точнее на деньги от продажи квартиры?
Такая ситуация квартира двушка была куплена в браке, имелась дочь несовершеннолетняя, отец был не родной. Когда они развелись мать продала квартиру неуведомив при этом бывшего мужа с которым покупала эту квартиру. В этой квартире была прописана только дочь! Подскажите пожалуйста разрешение этой ситуации и кто имеет право на квартиру, точнее на деньги от продажи квартиры? Желательно разложить всё по полочкам спасибо.
не понятно как прошла регистрация такой сделки, в Управлении Росреестра должны были потребовать согласия бывшего мужа на продажу. сейчас можно либо сделку оспаривать, либо деньги с бывшей супруги требовать