Я купил авто на учет не ставил есть только договор купли продажи я могу его продать не ставя машину на учет с уважением спасибо.
Лучший ответ
Конечно можете. При оформлении приобретателю будут необходимы два договора между вами и продавцом, ну и соответственно между вами и покупателем. Но лучше, если есть контакт с продавцом, сделать новый договор - продавец - покупатель без вас.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте! В данном случае возможно, если найдете такого покупателя, который на эти условия согласится. Удачи Вам и всего самого доброго.
Спасибо, что проконсультировали!