Исполнительное производство по задолженности - неизвестный кредит и непонятное место

Здравствуйте произошла такая ситуация, в Банке звонили и сказали что есть задолженность, зашёл на сайт фссп и там увидел что действительно она есть есть исполнительное производство, то что я должен по кредитным платежам (кроме ипотеки) на сумму 66 тысяч, но никакого кредита я не припоминаю, да и почему это производство было в Твери если я живу в Смоленске и вообще в Твери не разу не был, помогите решить данный вопрос.

Лучший ответ

Добрый день!

Для начала вам необходимо обратиться в отдел ФССП, в котором ведется исполнительное производство, получить копию исполнительного листа, в нем будет указан № кредитного договора, наименование взыскателя и расчет по сумме задолженности. Вполне возможно был вынесен судебный приказ.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

По ст.50 запросите документы и проверьте.

Ответ не по существу вопроса.