Как возможно иметь задолженность по кредитам без их взятия? Ошибки в исполнительных производствах и наложение взыскания на карту - как разобраться в подобной ситуации
Зашла на сайт фссп и увидела что у меня задолженность по кредитным платежам на 128 тысяч, но я не брала кредиты, как такое вообще возможно? И еще наложили взыскание на карту, как посмотреть исполнительное производство, что это за банк и тд. Вообще ошибки такого рода частые?
Лучший ответ
Добрый день. Такое бывает очень редко. Для того чтобы ознакомиться с материалами исполнительного производства, вам необходимо написать заявление на имя старшего СПИ. При ознакомлении обязательно снимите копии.
На сайте ФССП есть телефон, ФИО пристава и номер исполнительного производства. Возьмите оттуда информацию и свяжитесь с приставом сначала по телефону, потом напишите заявление на ознакомление с исполнительным производством.