Меня уволили с армии по статье могу ли я сделать удостоверение четвертого разряда.
Меня уволили с армии по статье могу ли я сделать удоставерение четвертого разряда.Меня уволили с армии по статье могу ли я сделать удоставерение четвертого разряда.
Разряда чего? Охранника?
Да удоставерение Охранника четвертого разряда.
Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица:
досрочно прекратившие полномочия по государственной должности или уволенные с государственной службы, в том числе из правоохранительных органов, из органов прокуратуры, судебных органов, по основаниям, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации связаны с совершением дисциплинарного проступка, грубым или систематическим нарушением дисциплины, совершением проступка, порочащего честь государственного служащего, утратой доверия к нему, если после такого досрочного прекращения полномочий или такого увольнения прошло менее трех лет;