Сколько будет стоить Ваша помощь в этом?
Доброго времени. Если это по вопросу о возврате денег за билет - то следует составить мотивированную письменную претензию, в которой требовать не позднее 10 дней вернуть деньги и компенсировать моральный вред не менее 5 000 руб. (ст. 15, 28-29 Закона о защите прав потребителей). Для претензии направьте фото самого билета и адрес сайта, на котором его заказывали. Стоимость претензии обычно обсуждается в личном кабинете выбранного Вами юриста.
Вам необходимо обратиться сначала к перевозчику с письменной претензией.
Обратитесь к конкретному юристу\адвокату и он Вам уточнит стоимость его услуг.