Долг по квартплате составляет 600000 в период с 2007 по 2018 год Возможно ли списание этого долга?
Здравствуйте долг по квартплате составляет 600000 в период с 2007 по 2018 год Возможно ли списание этого долга?
Здравствуйте. По долгам с 2007 по 2015 года на вас в суд уже не подадут, а если подадут то вы можете заявить о прекращении производства, так как прошел срок исковой давности 3 года. По долгам начиная с 2015 по 2018 вас могут обязать платить через суд.
На каком основании? Амнистии квартплаты в нашей стране нет. Горячо любимый народом Путин прощает долги всякому зарубежному сброду, но с населения России драли и будут драть три, шкуры.