Что произойдет с выставленной автомобильной машиной, если вторые торги без покупателя?
Здравствуйте! Первые торги прошли в пустую, заявок нет. Заканчиваются вторые, тока та-же история. Что будет с выставленной авто-машиной, если вторые торги не состоятся (не будет покупателя)?
Добрый день
Если финансовый управляющий не сможет реализовать в установленном порядке принадлежащие гражданину имущество и (или) права требования к третьим лицам и кредиторы откажутся от принятия указанных имущества и (или) прав требования в счет погашения своих требований, после завершения реализации имущества гражданина восстанавливается его право распоряжения указанными имуществом и (или) правами требования. При этом имущество, составляющее конкурсную массу и не реализованное финансовым управляющим, передается гражданину по акту приема-передачи.
Это зависит от того какой порядок реализации утвержден. Обычно потом следуют торги в форме публичного предложения. Арбитражный/фиансовый управляющий Виталий Снытко.
А если публичные торги пройдут в пустую, что будет с машиной? Будут продавать "до посинения", пока не продадут, а сколько это по времени?