Как узнать о направлении банком уведомления приставу о согласии на изъятие квартиры?
Прошли вторые торги. Торги не состоялись из за отсутствия заявок. Как узнать направил ли банк уведомление приставу в течении 5 дней о согласии забрать квартиру и поставить на баланс. Должник (я) как-то уведомляется о решении?
Лучший ответ
Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства. А по факту передачи предмета залога кредитору будет вынесено постановление и уже постфактум Вам направлено. Хотя пристав-исполнитель зачастую пренебрегает извещением должника.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.