LSN Messenger
Чебоксары, 05.01.2018, 22:31

Почему налог не приходит на купленную в 2016 году квартиру?

Вопрос №13688086 из г. Ульяновск
опубликован 05.01.2018, 22:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я в 2016 году, купила квартиру, почему на неё не приходит налог, который мы платим в конце года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Возможно, в налоговой инспекции нет сведений о том, что квартира находится в Вашей собственности. Вам нужно направить Уведомление в ИФНС.

05.01.2018, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

По этому вопросу обратитесь в налоговую районную инспекцию того района, в котором ваша квартира. Ходить не надо позвоните и они вам объяснят.

05.01.2018, 22:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А вы не подскажите как написать это уведомление?

05.01.2018, 23:00

Если специальная форма Уведомления на сайте ФНС. Форуму можно скачать на сайте ФНС по ссылке

www.nalog.ru

05.01.2018, 23:04

Здравствуйте, Татьяна.

Вы лучше сначала сделать запрос в ИФНС. И подождать что они ответят.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимый запрос. Приходите (в новогодние праздники работаю).

06.01.2018, 22:32