Вопрос о возможности участия в программе молодая семья при наличии квартиры, приобретенной во время брака с помощью материнского капитала

Я хотела уточнить если я в разводе и у меня 2 несовершеннолетних детей, есть квартира которая купили во время брака с помощью материнского капитала, могу участвовать в программе молодая семья.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для того, чтобы участвовать в подпрограмме "Молодая семья", Вы должны быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Если на каждого члена семьи приходится более учетной нормы, то не признают.

То что нужно. Спасибо!

Получается так что мы купили квартиру во время брака, квартира 54 кв.м прописаны 6 человек я с двумя детьми муж и его родители. Собственники мы с мужем и дети 1/6 доля мужу а остальные меня с детьми.