Нужны чеки из магазинов или достаточно письменно собственноручно написать свои расходы?
Я плачу алименты на первого ребенка по решению суда 25%,решением другого суда на второго ребенка 1/6.на этом сайте мне ответили что: для уменьшения выплаты алиментов в суде необходимо как-то подтвердить траты на проживание, питание, одежду и т.д.как грамотно это сделать? Что для этого нужно? Нужны чеки из магазинов или достаточно письменно собственноручно написать свои расходы?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Магнитогорск, стаж 4 годa
272 отзывa
Вы обращаетесь с заявлением на уменьшение размера алиментов на том основании , что выплаты на двух детей должны быть 1/3 от з/п. У вас получается 41 %, что противоречит СК РФ. Второй ребенок находится в ушемленном состоянии, на это и указывайте.
Юридические услуги в Магнитогорск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде