Роль степени причинения вреда при привлечении к ответственности по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ.
Какое значение для привлечения к ответственности по статье 12.8 часть 1 КоАП РФ имеет степень причинения вреда лицу, в отношении которого ведётся производство об административном правонарушении по статья 12.8 часть 1 КоАП?
Ответ: никакого значения это не имеет.
Посмотрите лучше соблюдение административной процедуры при освидетельствовании и составлении протокола и прочих документов.