Исковая давность о фальшивом завещании - известие и подача заявления
Срок исковой давности , вы о ней спрашиваете. По фальшивому завещанию три года ст.
Добрый вечер! Какое решение было принято по вашему заявлению в полицию? Возбуждено уголовное дело или вынесено постановление об отказе? Исковая давность к уголовныи делам не применяется! Существуют срок давности привлечения к уголовной ответственности! Надо разбираться!
Какой срок давности привлечения к уголовной ответственности по ст 202 УК нотариуса за фальшивое завещание?