Возможность применения срока исковой давности в ситуации с сменой собственника и подачей искового заявления
Применение срока исковой давности (являюсь УК) . Ответчик являлся собственником с 2012 по по ноябрь 2018 год, с ноября 2018 г. новый собственник (в УК не был представлен договор) в июле 20 19 подали исковое. Можно взыскать задолженность с июля 2015-по 2018 или с июля 2016? Ранее было подано заявление о внесении суд. приказа но срок подачи иска пропустили.
Лучший ответ
Добрый день
Заявляйте требование за весь срок задолженности, заявлять о пропуске сроков это уже дело ответчика.
Спасибо!!
Ответчик применил срок иск. Давности в отзыве на исковое.