Как расторгнуть контракт и разобраться с задолженностью по кредиту в Тиньков Банке?
Как расторгнуть контракт с inform@emails.tinkoff.ru Тиньков банком? В 2015 году оформила кредит в Тинькофф Банк
inform@emails.tinkoff.ru Я выплачиваю ежемесячно по 600-700 рублей, уже 2 года, при этом не снимая ни копейки. Мне казалось, что с ними я рассчиталась, а оказывается я ещё должна 8000. При том, что брала только 10000? Это что, пожизненная каторга?
Здравствуйте!
Для полного ответа необходимо изучить кредитный договор. В любом случае Вы имеете право узнать остаток по долгу. Для этого напишите заявление в данный банк и отправьте по почте.
Удачи Вам в начинаниях!