Отсутствие срока давности по искам к банку - возможно ли вернуть целевой вклад на детей из рекламы Сбера в 90-х?
Добрый день. Для начала напишите заявление в сбербанк, чтобы они подтвердили есть ли такой вклад открытый на ваше имя и попросите копию договора. А когда уже будут документы на руках надо смотреть что с этим можно сделать.
У меня книжка на руках, а вот с договором беда..., во-первых выдавать копию они отказались, а во-вторых отделение в котором всё это оформлялось - давно расформировано, обращался в вышестоящий офис в другом городе (туда направили) но там ответили что не всё документы сохранились и предложили в виде компенсации 930 руб... су***и (это в 2005 году было) я отказался и забрал назад свою книжку это теперь единственное доказательство что вклад был. ещё искал рекламный ролик на радио того времени - тоже безрезультатно...
Добрый день. А на книжке сколько денег? 930 рублей? Откуда они эту сумму взяли? А копию отказались отдавать письменно или устно?