Документы на продажу дома, купленного под материнский капитал, и оформление собственности на дом с долями детей в другом регионе

Если у детей выделены доли в другом жилом доме, лучшим по условиям. Какие нужны документы на продажу другого дома купленного под материнский капитал. И ещё продаваемый дом и дом где имеются доли детей находятся в разных регионах и после продажи дома купленного под материнский капитал, второй дом будет оформлен в собственность всех членов семьи.
Лучший ответ

При продаже другого дома купленного под материнский капитал потребуется согласие органов опеки и попечительства. Нахождение дома в другом регионе не учитывается, главное, чтобы жилье было не хуже.

Большое спасибо!