Права детей от первого брака на часть дома приобретенного за материнский капитал во втором браке после смерти отца - деление наследства.

Какие права у детей мужа от первого брака на его часть дома, купленного за материнский капитал во втором браке? Имеется ввиду после его смерти, на кого делится его часть.
Лучший ответ

Здравствуйте, Наталья!

Если брак расторгнут и материнский капитал получен только во втором браке, то никаких прав у него не имеется.

Благодарим за обращение на наш сайт.