Причины отказа страховой компании в выплате по ОСАГО - неправильное заполнение бланка и другие возможные нарушения
Ваш вопрос слишком обобщёный. Для получения ответа необходимо обрисовать сложившуюся ситуацию поскольку ответ на поставленный вопрос весьма содержателен и отнюдь не может содержать исчерпывающего списка "фактических" ошибок, которые могу.
Здравствуйте, Андрей.
Данный вопрос подразумевает очень обширный ответ. Здесь все случаи не опишешь. Случаев когда страховая компания может отказать в выплате по ОСАГО очень много.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск. Приходите (в новогодние праздники работаю).