Как заключить правильный договор с адвокатом по разделу имущества, если нет опыта работы с ними?
Светлана! Никакой правильный договор не спасет Вас от непорядочного или недостаточно квалифицированного адвоката (юриста). Тем более, что адвокаты заключают не договор, а соглашение, в котором оговариваются практически только суммы платежей за представление интересов. Я не хочу охаивать адвокатов, но они не любят конкретики, а гарантировать результат никто не будет и не имеет право. Если Вас интересует содержание договора, которым я разработал, то можете посмотреть в моей анкете в разделе мои статьи. Советую обращаться к юристам по рекомендации знакомых.
Удачи!