Вопрос такой, покупаю дом за мат капитал у сестры, фамилии одинаковые, можно ее не выписывать от туда?
Здравствуйте, вопрос такой, покупаю дом за мат капитал у сестры, фамилии одинаковые, можно ее не выписывать от туда?
Лучший ответ
Можно. Ее регистрации в доме, никаким образом не может препятствовать покупке дома. И нет никакой связи с возможностью покупки дома и регистрацией по месту жительства в нем, прежнего собственника.
Очень быстрый ответ! Спасибо