Как оформить договор найма квартиры для получения субсидии на ЖКХ при разной месячной плате?
У меня вопрос. Перевезла маму из Свердловской обл. в г. Пермь на ПМЖ. Квартира оформлена на меня, но прописана она там одна. Ей 74 года, В Свердловской области получала субсидию на ЖКХ. Хотели и а Перми оформить. В соц. защите сказали, что нужно оформлять договор найма, бланк дали. Там есть пункт месячная плата за использование помещения. Тк квартплата каждый месяц разная, то подскажите, пожалуйста, что написать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы заключаете договор безвозмездного найма жилого помещения, то есть предоставляете матери жилое помещение без взимания платы за найм.
Спасибо за грамотный ответ!