Как написать заявлениев полицию, проживаю в другом регионе
Я хочу навещать престарелого отца, брат и сестра против. Что мне делать?
Лучший ответ
Это не компетенция полиции. Навещать отца вы имеете полное право и они не могут вам препятствовать в этом. Видимо боятся, что остарутся без наследства?
Я хотела получить ответ.Куда мне обратиться т.к я приезжаю они меня просто с кулаками выгоняют,даже не возможно пообщаться с отцом.