Семья многодетного осужденного ищет способы получить условный срок или домашний арест - возможно ли использовать справки о нужде в кормильце?
Муж сидит в СИЗО 1 пермь по 228 ч.2,скоро будет аппеляция, мы многодетная семья у нас 4 детей, я нахожусь в декретом отпуске, его осудили на 3 года, возможно ли взять откуда нибудь справки о том, что семья нуждается в кормильце или ещё что нибудь, чтоб получить условно или домашний арест.
Лучший ответ
Это статья хранение без цели сбыта вы знаете судя по сроку вам дали самый минимум и учли при этом все смягчающие то что вы хотите статья не предусматривает
Здравствуйте! Домашний арест не предусмотрен санкциями статьи! Все остальное необходимо посмотреть приговор! Условно попросить то можно но все зависит от личности..