Помогите правильно составить заявление в полицию на банк Ренессанс и коллекторскому агентству, которому они продали долг...
Помогите правильно составить заявление в полицию на банк Ренессанс и коллекторскому агенству, которому они продали долг...
Лучший ответ
Начнем с того, что в Полицию на банк Вы обратиться не сможете, не тот орган и не та ситуация. Посмотрите Договор с банкам, о возможности перепродажи доли кредитором, имеется ли она для банка, вероятнее всего есть. Если нет идите в суд и в рамках гражданского процесса решайте свой вопрос.