Как правильно составить отзыв о взаимодействии с третьими лицами, коллекторскому агентству, которому банк продал долг?

Лучший ответ

Банк продал ваш долг коллекторам. Тут важно знать соответствует ли это условиям договора. Так же важно знать соблюдают ли зауон коллекторы. Пока нет возможности ответить на ваш вопрос.

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения, договоритесь. Вам помогут.