Можно ли оспорить договор дарения в на машину в простой письменной форме, не заверенный у нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте! Для признания договора дарения автомобиля нужны основания, установленные в законе. Например, если даритель не понимал значение своих действий. Просто так договор нельзя оспорить.

Любой Договор дарения дарения можно оспорить. А вот вероятность положительного рассмотрения это уже другой вопрос. Что за имущество, какая стоимость, кто кому дарил, возраст дарителя, отношения между дарителем и одаряемым?