Могут ли приставы после решения суда вычитать 50% из зарплаты и изымать имущество за долги по кредиту?
Здравствуйте! Могут ли приставы за долги по кредиту после решения суда вычитать из зарплаты 50 процентов и одновременно изьять имущество. Если стабильно вычитают из зарплаты 50 процентов.
Здравствуйте! Вполне могут удерживать из заработанной платы и одновременно наложить арест на имущество. Суд. пристав должен принять все меры к максимально быстрому исполнению решения суда.
Здравствуйте! В данном случае судебные приставы безусловно могут это сделать, так как формально срок для совершения исполнительных действий равен двум месяцам.