Могут ли вычитать одновременно из зарплаты и из пенсии по исполнительным листам? У меня вычитают по 50 процентов. Спасибо.

Лучший ответ

Могут вычитать до 70% в отдельных случаях. А так да, 50% это максимальная сумма удержаний.

Здравствуйте! Могут вычитать до 50%.

Большое спасибо, что Вы так быстро ответили, я понял. Но мне не понравился Ваш ответ.....