Возможен ли возврат средств по страховке при полной погашении ссуды в совкомбанке перед смертью?
Моя мама брала ссуду в совкомбанке. В октябре 2017 года она ее полностью погасила. 5 января 2018 года мама умирает. Скажите, пожалуйста, ей по страховке может положен возврат средств или срок прошел? Или вообще никаких средств не положено? Страховка от банка у нее есть. Спасибо.
Смотрите документы... Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд...