Санкт-Петербург, 06.01.2018, 14:48

А то что это пересечения через третью страну ничего?

Вопрос №13689490 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.01.2018, 14:48
А то что это пересечения через третью страну ничего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Василий. Вы пишите " А то что это пересечения через третью страну ничего?"

Уточните свой вопрос. Не понятно.

06.01.2018, 14:56

Через какую собственно "третью страну"?

Ваши родственники должны въезжать в Россию через установленные международные пункты пропуска, независимо от того в какой стране находятся

Между Латвией и Россией установлено 6 международных пунктов пропуска, все-в Псковской области, через эти пункты ваши родственники могут пересечь границу по земле, либо на самолёте с пересечением границы в Москве или Санкт-Петербурге.

06.01.2018, 15:04

Спасибо! Я слышал, что украинцы могут пересекать границу только непосредственно между двумя странами, а то я приеду с Питера их привезут с Риги на пункт пропуска возле Пскова и безрезультатно. Этого не хотелось бы.

07.01.2018, 01:54

У вас неверная информация

Граждане Украины (как и другие ИГ) могут въезжать в РФ из любой страны через установленные международные пункты пропуска

Думаю, виной вашего заблуждения является запрет въезда через Беларусь, но между РФ и Беларусью нет охраняемой границы и нет международных пунктов пропуска, поэтому въезд именно через Беларусь невозможен

Между РФ и всеми другими странами имеются международные пункты пропуска, так что можете из Латвии въезжать спокойно.

07.01.2018, 02:11

Вы пишите " Я слышал, что украинцы могут пересекать границу только непосредственно между двумя странами"

Нет не правильно, можно въехать в РФ,через третью страну

Удачи Вам.

07.01.2018, 12:24