Как разделить участок между соседями, если нет забора и один из них планирует расширить веранду?
Здравствуйте у меня и у соседа земля в собственности но между нами нет забора сейчас сосед хочет расширить веранду я против потому что между домами всего 10 метров могу ли я разделить участок между домами пополам.
Лучший ответ
Здравствуете! Из вашего вопроса не понятно, земля под вашими домами в совместной собственности? Или это раздельные участки? Если вы хотите поставить забор огородившись от соседа, но точно не знаете границ своего участка, можете вызвать кадастрового инженера. Он сверит точки и вы сможете поставить правильно забор. Если сосед планирует увеличить крыльцо своего дома в пределах своего участка с учетом СНиП, то он сможет это сделать без учета вашего мнения.
Выражаю признательность за помощь.