LSN Messenger
Санкт-Петербург, 06.01.2018, 16:16

Пересмотреть решение Украинского суда.

Вопрос №13689748 из г. Тверь
опубликован 06.01.2018, 16:16
Добрый день! Можно-ли пересмотреть решение Украинского суда по алиментам в виду то, что я сам гражданин России? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение суда иностранного государства можно пересмотреть только в суде иностранного государства

Только непонятно, каким образом у вас взыскивают в России алименты по решению украинского суда?

06.01.2018, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Так вот и взыскивают! Через судебных приставов!

06.01.2018, 16:20

Понятно, значит решение было легализовано российским судом

В таком случае вы можете обратиться в ваш районный с иском об изменении размера алиментов в порядке ст. 119 СК РФ,

06.01.2018, 16:24