Как написать объяснительную в прокуратуру о приеме работников без справки о несудимости (справки были заказаны, но не готовы)
Лучший ответ
Здравствуйте! Так, и поясните, что требования закона выполнили (сведения о наличии судимости затребовали), но справки не пришли на момент проверки.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, так и пояснительните что справки заказали, на руках должны быть расписки о подаче можете их предоставить в качестве доказательства
< Прошу понять и простить >
Юридические услуги в Уфа