Как оформить дом без документов в частную собственность?

Вопрос №13690027 из г. Тюмень
опубликован 06.01.2018, 18:26
Здравствуйте. Мы купили дом без документов. С чего начать оформление документов на дом в частную собственность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы его купили без документов? Вы договор купли-продажи оформляли? У прежнего владельца право собственности было для его продажи?

06.01.2018, 18:29
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Право собственности у прежнего владельца нет по этому и спрашиваем с чего начать оформление документов. Живём в сельской местности.

06.01.2018, 18:41

А как оформили сделку. Просто передали деньги в руки без договора? Для того чтобы пойти местную администрацию нужны какие нибудь доказательства того что вы имеете отношение к этому дому?

06.01.2018, 18:48