Киров, 06.01.2018, 18:59

Вопрос о взаимоотношениях.

Вопрос №13690142 из г. Киров
опубликован 06.01.2018, 18:59
Здравствуйте. Такой вопрос, мне 15 лет и моей девушке 15 лет, если между нами произойдёт половой акт, какое последует наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если оба согласны, то уголовная ответственность не наступит. Уголовная ответственность наступает за связь совершеннолетнего, достигшего 18 лет, с несовершеннолетней, не достигшей 16 лет.

06.01.2018, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

То есть ни мне, ни ей вообще ничего не будет? Если, к примеру, гинеколог сообщит в полицию.

06.01.2018, 19:43

Нет, даже если гинеколог сообщит в полицию, то в отношение Вас заводить дело не будут. Врач не обнаружив характерных следов насилия, может в полицию не докладывать.

06.01.2018, 21:13