Согласие не дает иммунитета - возможно ли преследование и наказание при половом акте с согласиями 17-летней девушки и 18-летнего парня?
Разрешите вопрос, девушке 17, парню 18, был половой акт по обоюдному согласию, возможно ли привличение к статье? И какого возможно наказание? Если девушка сама захотела, спасибо!
Лучший ответ
Нет, уголовная ответственность наступает за связь с лицами, не достигшими 16 лет