Как расторгнуть договор о продаже квартиры, если покупатели не забирают ключи и квартира рушится?

Можно ли расторгнуть договор о продаже квартиры? Продала квартиру незнакомым людям, они в ней ни разу небыли, ключи у меня не забирают, квитанции плачу я.Квартира рушится.
Лучший ответ

Самый главный вопрос в том - регистрировали ли они переход права собственности в Росреестре

Если регистрировали и вам в полном объёме выплачены деньги, то расторжение договора практически невозможно

И во-вторых, совершенно непонятно-зачем вам оно нужно, если вы получили деньги?

Вы более не обязаны ничего платить, если их право собственности зарегистрировано в Росрестре.

Жму руку, спасибо!

Если квартира продана и оплачена в полном объёма, сделка прошла регистрацию и передана по акту приема передачи, то извините вам то какая печаль? Вы уже не собственник. А вот если всего указанного не было, и денег вы не получили тогда лучше с текстом договора к юристу для формирования вашей позиции и выявления проблем

С рождеством.

Спасибо.С Рождеством!