Могу ли я представлять интересы мамы в суде г.Нерюнгри?
Мама, гражданка Украины пребывала у меня в гостях. Купила обратные былеты компании Континент. Могу ли я представлять интересы мамы в суде г.Нерюнгри? Доверенность мама на меня оформила.
Лучший ответ
В суд общей юрисдикции по месту нахождения компании либо если на территории Укранины есть филиал или представительство то месту их нахождения потом вынесенное решение направить в суд общей юрисдикции по месту нахождения компании для его признания и приведения в исполнении на территории РФ.
Помоему в отношении них проводится прокурорская проверка, посмотрите в интернете где-то был телефон, можно обратиться туда для получения информации.
С уважением,
Вахрин Олег