Ижевск, 06.01.2018, 22:55

Соответствие марки и модели авто в ПТС и СТС не совпадает с указанным в страховке - будут ли приняты ГАИшником и что делать?

Вопрос №13690658 из г. Ижевск
опубликован 06.01.2018, 22:55
В СТС и ПТС Марка и моель указаны Богдан 211120-81, в страховке я написал ВАЗ 21112, считается ли эта страховка действительной, примет ли её гаишник? Или что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните, что означает Вы "написали Ваз 21112"? На сайте полис оформляли? Вы уже ездите с этим полисом или всё в стадии оформления?

07.01.2018, 00:03

Да, оформляли на сайте. Уже оформил, точнее сказать. Для человека который только что купил авто и хочет его переоформить на себя.

07.01.2018, 08:10

Это Ваша ошибка или это сайт не дал Вам выбрать Богдан и поставил ВАЗ? Если это сайт так работает, попробуйте обратиться в офис страховой. Полагаю, что они в состоянии это решить. Посмотрите, как прописывалось в старом полисе ОСАГО (его лучше взять с собой, если он, конечно, был). Сегодня многие сталкиваются с этой проблемой.

07.01.2018, 15:07