Соответствие марки и модели авто в ПТС и СТС не совпадает с указанным в страховке - будут ли приняты ГАИшником и что делать?
Здравствуйте! Уточните, что означает Вы "написали Ваз 21112"? На сайте полис оформляли? Вы уже ездите с этим полисом или всё в стадии оформления?
Да, оформляли на сайте. Уже оформил, точнее сказать. Для человека который только что купил авто и хочет его переоформить на себя.
Это Ваша ошибка или это сайт не дал Вам выбрать Богдан и поставил ВАЗ? Если это сайт так работает, попробуйте обратиться в офис страховой. Полагаю, что они в состоянии это решить. Посмотрите, как прописывалось в старом полисе ОСАГО (его лучше взять с собой, если он, конечно, был). Сегодня многие сталкиваются с этой проблемой.