Сколько должно пройти месячев с момента последнего плалежа, что бы завести уголовное дело на б.м?спасибо!
Б.м не выплачивал алименты с 2007 года. Накопилась задолженость, случайно узнала где он работает отправил пристав испол лист к нему на работу удерживали 50% с з/п.произведены удержание были 2 месяца, последний месяц алименты удержали с его расчётных он уволился. Я знала что он сразу уволиться. По повестке к приставу не являеться. Сколько должно пройти месячев с момента последнего плалежа, что бы завести уголовное дело на б.м?спасибо!
от 4 до 6 месяцев, при условии что в это время ему вручили не менее двух предупреждений от ответственности по ст. 157 УК РФ и взяли обязательства об уплате алиментов