Как получить алименты по исполнительному производству в случае отсутствия выплат и увольнения должника
Как добиться выплату аллиментов по исполнительному производству, с января месяца нет выплат, в связи с увольнением, до этого платил 1550 руб. В апреле месяце из-за отсутствии выплат обратилась к суд приставу, она была не в курсе, мне пришлось самой позвонить на его работу, сказали уволился, а исполн лист еще в январе отправили приставам, а пристав не получала, в итоге в августе пристав получила испол лист, в сент я ездила к приставу, она сказала, что отправила запрос ответа еще нет. Что делать на звонки пристав не отвечает. Ездить к приставам у меня нет возможности, так как ребенок инвалид детства, нетранспортабельный.
вы можете заключить договор с юристом который будет ездить к приставам за вас, но в случае, если у него не имеется имущества и он официально не трудоустроен, это не принесет плодов