Мы работаем с мужем в одной организации, меня интересует наш ребенок должен получить новогодний подарок на каждого родителя?
Мы работаем с мужем в одной организации, меня интересует наш ребенок должен получить новогодний подарок на каждого родителя? Т.е. нам обоим должны предоставить подарок на ребенка?
Моя знакомая имеет пять детей. Но на их предприятии вообще новогодних подарков не дают.
Вот такие жадины работодатель и профсоюза нет.
Поэтому все зависит от порядка , установленного на предприятии , или в профсоюзе.
Но думюа, что если вы попросите два подарка, то вам не откажут.
Доброе утро, Наталья!
Все зависит от внутреннего порядка Вашей организации, и непосредственно от руководства.Данная проблема в законодательстве не регулируется.