Новорожденному сыну дали новогодний подарок только мужу в ООО - Правильно ли это согласно закону?
Мы с мужем работаем в одной организации, ООО.В декабре прошлого года у нас родился сын и новогодний подарок на него дали только мужу, сказали что так положено по закону, если родители работают вместе. Так ли это?
Лучший ответ
Количество новогодних подарков законодательно не урегулировано Работодатель сам решает кому и сколько выдавать.
Огромное спасибо!