Букмекерская компания требует предоставить фото договора сотового оператора для возврата денег
Такая ситуация. Букмекерская компания не хочет возвращать деньги и пишет вот это.
"Вам необходимо предоставить фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет.
Для получения договора, Вам необходимо обратиться в любой салон связи Вашего сотового оператора.
Договор должен быть заверен печатью."
Добрый день! И в чем Ваш вопрос? Вы хотите что бы Вам на слово поверили и вернули деньги? Вы должны доказать, что именно вы пополняли счет. Для этого нужно сделать то, что Вам предлагают..
Здравствуйте. Так в чем проблема. Договора стандартные, которые подтверждают, что Вы владелец номера. Или Вы считаете, что этим они нарушают права.